Служба по экологическому и технологическому надзору Республики Крым

Новости

Инспекторы Крымтехнадзора приняли участие во встрече-совещании «Час предпринимательства» в г. Белогорске

28.12.2017
 Инспекторы Службы по экологическому и технологическому надзору Республики Крым приняли участие во встрече-совещании «Час предпринимательства» в г. Белогорске.
В ходе мероприятия заведующий отделом по надзору за гидротехническими сооружениями Александр Миронец и старший государственный инспектор отдела по надзору в общепромышленном комплексе Валерий Лозов разъяснили основные положения законодательства в области безопасности гидротехнических сооружений и промышленной безопасности.
Темами выступлений являлись требование законодательства Российской Федерации в области безопасности гидротехнических сооружений, декларирование гидротехнических сооружений, регистрация гидротехнических сооружений в Российском регистре гидротехнических сооружений, а также регистрация опасных производственных объектов сельскохозяйственного назначения и предоставления отчетности по инцидентам на опасных производственных объектах.
Встречи-совещания «Час предпринимательства» проводятся во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова на базах администрации муниципальных образований при участии представителей общественных организаций, органов государственного надзора, руководства администраций городов и районов, а также представителей малого и среднего бизнеса.

Январь 2018 г.